Всероссийский фестиваль NAUKA 0+ уже в Апатитах!

Всероссийский фестиваль науки "НАУКА 0+" шагает по стране. В год науки технологий, объявленный в России, мы не можем пройти мимо этого события.

21 октября 2021 года стартуют мероприятия фестиваля на территории города Апатиты. Участниками фестиваля станут школьники, студенты, дошкольники, педагоги.

Масса мероприятий, направленных на популяризацию научных открытий и достижений, проведут ученые Кольского научного центра, преподаватели и студенты филиала МАГУ в г.Апатиты, Кольского медицинского колледжа, сотрудники школ и детских садов, учреждений Культуры, Дома детского творчества.

Экскурсии, лекции и мастер-классы ученых, круглые столы, конференции, интеллектуальные состязания, конкурсы, квесты, квизы и многое другое.

Мероприятия фестиваля пройдут на территориях и в помещениях организаторов фестиваля: образовательных организаций, научных учреждений, библиотек.
По оценке оргкомитета фестиваля всеми активностями за две недели будут охвачены более 2 тысяч граждан города.

Площадка фестиваля науки завершит работу 2 ноября. В этот день во Дворце культуры пройдет торжественная церемония закрытия. Фестиваль науки "НАУКА 0+" - это знаковое событие в жизни нашего города!

Подробная программа фестиваля: https://disk.yandex.ru/i/srhvINJVdoFozg

Прикрепленные документы

20.10.2021