Участвуй в конкурсе ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ летних школ STEM–центров

Участвуй в конкурсе ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ летних школ STEM–центров

Добрый день, уважаемые коллеги!

Поздравляем Вас с началом учебного года!Уверены, что за лето Вами было реализовано немало проектов. Мы готовы поощрить наиболее интересные из них!


Осталось всего 2 недели до окончания приема работ на

Второй ежегодный конкурс ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ летних школ STEM–центров Intel под эгидой Всероссийского Фестиваля науки.

Направления / номинации Конкурса:

1) Инженерно-технические проекты, которые реализованы с использованием плат: Intel® Edison, Intel® Genuino 101, Intel® MinnowBoard и др. в том числе, Носимая электроника: электронные устройства, носимые пользователем на себе или встроенными в одежду, другие аксессуары: перчатки, обувь, головные уборы, украшения. Подобные устройства, так же как одежда и аксессуары, должны быть комфортабельны в использовании и ношении, функциональны.

2) IoT: Интернет вещей, Виртуальная реальность и Веб-интерфейсы – номинация, объединяющая в себе самые разные проекты на стыке информационных технологий и инженерно-технического творчества, от конструирования самих устройств до программирования, создания приложений, использования облачных сервисов, новых пространств для устройств виртуальной реальности.

3) 3D проектирование и прототипирование: проекты в области 3D дизайна и прототипирования, обладающие инновационным потенциалом в сфере приборостроения, инжиниринга, робототехники, авиации, космонавтики, энергетики, и пр.


Участниками Конкурса могут быть признаны проектные команды под руководством научного руководителя численностью не более 2 (двух) школьников 7 - 11 класса, активно занимающиеся инженерно-технической проектной деятельностью.

Сроки проведения Конкурса:
• 25 июля - объявление старта
• 01 августа – 15 сентября - прием работ
• 15 – 21 сентября - экспертная оценка.
• 22 сентября - оглашение результатов

Победителей конкурса ждут призы!

Положение о Конкурсе - www.stemcentre.ru/inventor2016

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ - https://goo.gl/forms/tSO3mTv27Gct4e3x2

Прикрепленные документы

01.09.2016