Moscow Mini Maker Faire

Сделать и запустить собственную ракету, провести научный эксперимент, увидеть гигантский 3D принтер, испачкать руки в глине и познакомиться с цифровым производством — всё это и многое другое вы сможете сделать на первом в нашей стране фестивале Maker Faire, который уже завоевал сердца и умы людей по всему миру.

КНОПКА РЕГИСТРАЦИИ
Кроме выставки, на фестивале вы найдёте около сотни мастерских от российских и зарубежных изобретателей, где будут представлены самые разнообразные активности: гончарный круг и литье фарфора, кузница и ювелирная мастерская, столярные мастерские и все возможные виды 3D печати, проекты на Ардуино от мейкеров разного возраста, а также собранные участниками роботы и дроны

Вы узнаете все про цифровое и традиционное производство, поработаете на станках, соберете мебель из труб, позабавитесь с электроникой. Для детей готовы электроника для сборки фруктового оркестра, трек, на котором соревноваться будут самодельные машинки и мастер-класс по сборке ракет с…конечно самодельной пусковой установки на мейкерской тяге!

Для вас будет работать Открытый Лекторий, где феномен мейкерства рассмотрим со всех сторон: от вдохновения и философии до бизнеса и инструментов.

Maker Faire — всемирно известный фестиваль, который влюбит вас в мейкерство и напомнит о том, что делать что-то самому фантастически полезно и приятно!

Фестиваль состоит из секций KIDS * DRONES * TECH * BOTS * SCIENCE * ART * CRAFT * MARKET * MAKERS * FABLAB, в каждой из них вы найдете проекты и воркшопы.
Об участниках фестиваля можно узнать здесь>>

Проголодавшихся накормят вкусные кухни фудтраков.

Место: площадь НИТУ «МИСиС», Ленинский д., 4, ст. метро «Октябрьская»
Время работы: 10:00 — 18:00 (до 20:00 в субботу)

Прикрепленные документы

30.06.2016