Молодые ученые обсудят роль молодежи в Стратегии научно-технологического развития России

Профессора РАН и молодые ученые медико-биологического направления Академии наук обсудят роль молодежи в Стратегии научно-технологического развития России 30 мая в Москве. В собрании могут принять участие председатели советов молодых ученых и представители научных организаций.

Собрание пройдет с участием представителей академической и университетской науки, а также профильных министерств и ведомств: вице-президента РАН, академика РАН Владимира Чехонина, директора ФГБУН «НИИ биомедицинской химии им. В.Н. Ореховича», академика РАН Андрея Лисицы, помощника руководителя Роспотребнадзора, к.м.н. Илины Мустафиной, начальника отдела по связям с общественностью Российского научного фонда Марии Михалевой и других.

Для участия и прохода на мероприятие необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://goo.gl/forms/LlSGpl7tK25BwXe13. Мероприятие пройдет по адресу: г. Москва, ул. Солянка, 14, стр. 3, конференц-зал, с 16:00 до 19:00 ч. По всем вопросам: Атарщиков Дмитрий Сергеевич, +7-925-508-67-03, dr.atarshchikov@gmail.com

Расширенное собрание молодых ученых медико-биологического направления и профессоров РАН организовано Отделением медицинских наук РАН, Советом молодых ученых РАН и Координационным советом по делам молодежи в научной и образовательной сферах при Совете при Президенте РФ по науке и образованию.

Прикрепленные документы

25.05.2018