Экспедиции в Центр

ID70
Фотографияalt of image
ОрганизацияФестиваль NAUKA 0+
ЗаголовокЭкспедиции в Центр
СтранаРоссия
Населенный пунктВоронеж
Типэкскурсия
Место проведенияг. Воронеж, ул. Березовая роща, д.54.
Дата начало2017-03-01 09:00:32
Дата окончания2017-05-18 19:00:32
ОпубликованоДа
Область знанийБиология и науки о Жизни
Математика и информатика
Общественные науки
Техника и инженерные науки
Физика и астрономия
Химия и нанотехнологии
Другое
Микроэлектроника
Целевая аудиторияшкольники 1-4 класс
школьники 5-7 класс
школьники 8-11 класс
родители
специалисты
преподаватели
будет интересно всем
СпециализацииТворческие работы
КороткоДорогие друзья,ГБУ ДО ВО «Областной центр технического творчества учащихся» приглашает школьников и воспитанников детских садов принять участие в экспедициях регионального центра технического и художественного 3d моделирования и конструирования. Ни для кого не секрет, что моделирование и робототехника – это наше ближайшее будущее.
Контент

Expeditsii

Дорогие друзья,ГБУ ДО ВО «Областной центр технического творчества учащихся» приглашает школьников и воспитанников детских садов принять участие в экспедициях регионального центра технического и художественного 3d моделирования и конструирования. Ни для кого не секрет, что моделирование и робототехника – это наше ближайшее будущее.

Экспедиции в центр – это удобный и приятный способ познакомиться с новыми технологиями: 3D принтерами, 3D сканерами, голографическим столом и многими другими новейшими устройствами, а также улучшить настроение и узнать что-то новое и интересное! В центре наши гости познакомятся с историей 3D моделирования и робототехники, узнают о том, как создаются 3D мультфильмы и увидят 3D принтеры в действии. Экспедиции проводятся бесплатно.

Учебное заведение самостоятельно организует и несет ответственность за трансфер детей в центр. Предварительная запись на экскурсии обязательна. Мы приглашаем детей в возрасте от 6 лет и старше, в группах от 10 до 25 человек, включая взрослых сопровождающих, в предварительно согласованное время.

Экскурсии проводятся по адресу: г. Воронеж, ул. Березовая роща, д.54. По вопросам записи на экспедиции обращайтесь по телефону: 8 (473) 249-57-04 Также заявку можно оставить на сайте www.octtu-vrn.ru в разделе «Мероприятия, заявка»

Ждем вас!