Будущие технологии - какие они?

ID427
Фотографияalt of image
ОрганизацияФестиваль NAUKA 0+
ЗаголовокБудущие технологии - какие они?
СтранаРоссия
Населенный пунктМосква
Типфорум
Место проведенияМосква
Дата начало2023-07-09 08:00:25
Дата окончания2023-07-14 21:55:25
ОпубликованоДа
Область знанийДругое
Целевая аудиторияспециалисты
преподаватели
СпециализацииОбразовательные технологии
Исследование
КороткоС 9 по 14 июля в Москве состоится Форум будущих технологий, который является одним из самых престижных научно-практических мероприятий в сфере квантовых технологий. Мероприятие пройдет под эгидой Десятилетия науки и технологий.
Контент

С 9 по 14 июля в Москве состоится Форум будущих технологий, который является одним из самых престижных научно-практических мероприятий в сфере квантовых технологий. Мероприятие пройдет под эгидой Десятилетия науки и технологий.


Форум соберет ученых из ведущих университетов и исследовательских центров мира, экспертов и представителей бизнеса, работающих над созданием и внедрением решений на основе квантовых технологий. Также будут презентованы проекты в сферах разработки и применения коммерческих продуктов.

Подробнее: https://vk.cc/cp7oHd

#анонс@festivalnauki #десятилетиенауки