Зимняя научная школа NANOCAMP

ID294
Фотографияalt of image
ОрганизацияЦентры молодежного инновационного творчества POLYCENT
ЗаголовокЗимняя научная школа NANOCAMP
СтранаРоссия
Населенный пунктМосква
Типсезонная научная школа
Место проведенияПарк-отель "Олимп", Московская обл.
Дата начало2020-01-02 14:00:32
Дата окончания2020-01-08 15:00:32
ОпубликованоДа
Область знанийМатематика и информатика
Техника и инженерные науки
Химия и нанотехнологии
Микроэлектроника
Нейротехнологии
Космос
Целевая аудиторияшкольники 1-4 класс
школьники 5-7 класс
школьники 8-11 класс
СпециализацииТворческие работы
Образовательные технологии
Исследование
Эксперимент
КороткоWorld of Warcraft - зимняя смена - 2 января - 8 января 2020 Парк-отель Олимп
Контент

World of Warcraft - зимняя смена

Забронировать

2 января - 8 января 2020
Парк-отель Олимп

Сюжет тематической смены:

Тематика массовой многопользовательской ролевой игры World of Warcraft не перестает преподносить сюрпризы, и Лига Киберспорта, несомненно, не может обойти это стороной.

Брать бразды правления персонажем в свои руки, повышать его репутацию, взаимодействовать с другими, такими же увлеченными, игроками в виртуальной вселенной, открывать новые сюжетные линии – все это, конечно, интересно, но куда интереснее, если игроки при этом не только являются игроками виртуальными, но ты можешь смело пообщаться с ними в любой момент в реальной жизни, просто оторвав свой взгляд от монитора ;) И именно это будет возможно на зимней смене 2020.

Кстати, исследовать новые локации, сражаться с «противниками», искать различные артефакты, участвовать с другими персонажами в увлекательных приключениях, улучшать свои навыки и многое другое на смене мы будем, конечно же, не только в виртуальном мире – нас ждут и IT-занятия по программированию, и лаборатории нанотехнологий, и крафт-мастерская, и элементы спортивного туризма с преодолением препятствий, и общелагерные квесты …

В сезоне зимы 2020 мы подготовили для вас абсолютно новые развлечения и фишки:

· Большая ролевая игра по мотивам кинофильма «WoW»
· Популярные игры с геймплеем «интерактивное кино»
· Многопользовательские игры в очках виртуальной реальности
· Киберспортивный турнир

Лучшая программа развития технического творчества

Научная детская программа "NanoCamp" получила диплом 2-ой степени в номинация "Лучшая программа развития технического творчества в условиях организации отдыха и оздоровления детей и молодежи 2013".

В 2014-м году программа на Втором Всероссийском конкурсе программ и методических материалов организации отдыха и оздоровления детей и молодежи получила сертификат, подтверждающий профессионально-общественную экспертизу нашей программы!

Расположение

Наши смены проходят в прекрасном районе Московской области, в 18 км от старинного города Коломна (известного многочисленными храмами, монастырями и знаменитым Кремлем) на базе комплекса «Парк-отель Олимп».

Event-комплекс «Олимп» входит в Реестр организаций отдыха детей и их оздоровления Московской области.

Размещение

Мы располагаемся в главном корпусе парк-отеля, все номера которого являются 3-местными. Туалет, душевая, раковина, шкафчики для одежды, личные тумбочки располагаются в каждом номере. В корпусе присутствует Wi-Fi.

Питание

Питание организовано по системе "Детский Шведский Стол" (на любом приеме пищи всегда есть выбор из 3-5 различных блюд). Питание 5-ти разовое: завтрак, обед, ужин + полдник (выпечка или фрукты + чай) и сонник (выпечка или йогурт + чай).

Инфраструктура

Инфраструктура базы включает в себя: бассейн, беседки для отдыха, спортивные площадки с мягким покрытием, библиотеку, мини-кафе, площадки для воркаута, зоны отдыха, оборудованная крытая костровая площадка, аудитории для проведения занятий и мастер-классов.
База отдыха каждый сезон обрабатывается от клещей и паразитов, имеет обширное озеленение по всей территории, вечернее и ночное освещение. Территория огорожена и охраняема.

На территории круглосуточно находятся врач и медицинская сестра. По любым вопросам самочувствия ребенка проводится консультация с врачом. Имеется медицинский кабинет, оборудованный всем необходимым для приема детей. Также на территории находится оборудованный изолятор.