Воркшоп "Проведение презентаций"

ID277
Фотографияalt of image
ОрганизацияАдминистрация Проекта STEM-центры
ЗаголовокВоркшоп "Проведение презентаций"
СтранаРоссия
Населенный пунктСтаврополь
Типтренинг
Место проведенияРоссия, Ставропольский край, г. Ставрополь, Мира, д. 347, корпус 6 (5 этаж)
Дата начало2020-09-04 14:00:45
Дата окончания2020-09-04 15:30:45
ОпубликованоДа
Область знанийДругое
Целевая аудиториябудет интересно всем
СпециализацииТворческие работы
КороткоРасскажем, как правильно представлять информацию о себе, своих идеях, научной работе или проектах. Это поможет и на собеседовании, и на защите диплома, и в работе. Любишь себя хвалить? А умеешь это делать правильно?
Контент

Расскажем, как правильно представлять информацию о себе, своих идеях, научной работе или проектах. Это поможет и на собеседовании, и на защите диплома, и в работе. Любишь себя хвалить? А умеешь это делать правильно?


Рассказать о себе и своем проекте так же эпично, как Златопуст Локонс вещает о своих приключениях, — большое мастерство. Этому мы и посвятим наш воркшоп! Надеемся, что ты применишь эти знания для более благородных целей, чем учитель Гарри Поттера. Например, когда будешь аргументированно доказывать преподавателю, что твоя курсовая работа на три страницы — инновационный прорыв в инфостиле ;)

Мастер-класс проведет региональный тренер «СКБ Контур» Булгаков Игорь Андреевич. Он знает всё об обучении новичков и действующих сотрудников Контура. Игорь – местный гуру, который знает ответ на вопросы «Как?», «Почему?», «Что делать?», и готов поделиться своими знаниями и с тобой!