Третья встреча в рамках летнего преакселератора А:СТАРТ

ID276
Фотографияalt of image
ОрганизацияАдминистрация Проекта STEM-центры
ЗаголовокТретья встреча в рамках летнего преакселератора А:СТАРТ
СтранаРоссия
Населенный пунктНовосибирск
Типакселератор
Место проведенияРоссия, Новосибирская область, г. Новосибирск, Николаева, д. 11 (Академгородок)
Дата начало2020-08-08 14:00:42
Дата окончания2020-08-08 18:00:42
ОпубликованоДа
Область знанийДругое
Целевая аудиторияспециалисты
СпециализацииТворческие работы
КороткоПреакселератор А:СТАРТ — это цикл бесплатных тренингов по технологическому предпринимательству в Новосибирске, который дает возможность проработать проект с коммерческой точки зрения, а также перейти на следующий уровень – запустить свой стартап уже этой осенью под руководством опытных наставников бизнес-ускорителя А:СТАРТ.
Контент

Тема встречи уточняется, следите за новостями в соц. сетях!

Преакселератор А:СТАРТ — это цикл бесплатных тренингов по технологическому предпринимательству в Новосибирске, который дает возможность проработать проект с коммерческой точки зрения, а также перейти на следующий уровень – запустить свой стартап уже этой осенью под руководством опытных наставников бизнес-ускорителя А:СТАРТ.

Бизнес-ускоритель А:СТАРТ — одна из лучших акселерационных программ в России, благодаря которой с 2010 года в Академпарке создаются и развиваются инновационные стартапы в области медицины, ИТ, приборостроения, нано- и биотехнологий. Проект помог запустить более 200 успешных стартапов.

Осенняя сессия А:СТАРТ пройдет с 18 сентября по 29 октября 2020 г. Приём заявок на участие начнется летом на сайте программы.


Контактное лицо:
Часовских Светлана

chasovskikh@academpark.com

+7 (383) 344-93-13