Фестиваль NAUKA 0+ Кубань

ID217
Фотографияalt of image
ОрганизацияФестиваль NAUKA 0+
ЗаголовокФестиваль NAUKA 0+ Кубань
СтранаРоссия
Населенный пунктКраснодар
ТипФестиваль
Место проведенияКраснодар, Сочи и Армавир
Дата начало2019-12-25 10:00:33
Дата окончания2019-12-30 20:00:33
ОпубликованоДа
Область знанийБиология и науки о Жизни
Гуманитарные науки
Математика и информатика
Науки о Земле
Общественные науки
Техника и инженерные науки
Физика и астрономия
Химия и нанотехнологии
Другое
Микроэлектроника
Целевая аудиториябудет интересно всем
СпециализацииКомпьютерная графика
3D технологии
Промышленный дизайн
Радиоэлектроника
Робототехника
Программирование
Конструирование
Изобретательство
ТРИЗ
Творческие работы
КороткоNAUKA0+ КУБАНЬ: с 25 по 30 ноября в Краснодаре, Сочи и Армавире пройдет Всероссийский фестиваль науки Во время краевого фестиваля запланировано более 30 мероприятий — экскурсии, научные шоу, лекции, лабораторные практикумы, эксперименты, квесты и показ научного кино.
Контент

В эти дни кубанские школьники «путешествуют» по Арктике, изучают историю противостояния людей и вирусных заболеваний, выращивают растения и учатся определять витамин Р. В Краснодаре, Сочи и Армавире с 25 по 30 ноября проходит Фестиваль NAUKA 0+ Кубань!

В программе - экскурсии, научные шоу, лекции ведущих ученых, лабораторные практикумы, научные расследования и эксперименты, квесты и показ научного кино.

Завершится Фестиваль NAUKA 0+ Кубань двойным лекторием. С лекцией «Элемент, подаривший нам гаджеты: за что дали Нобелевскую премию по химии 2019 года» выступит Алексей Паевский – главный редактор порталов Neuronovosti.Ru и Mendeleev.info, заместитель руководителя Центра компетенций НТИ по новым и мобильным источникам энергии при ИПХФ РАН, член правления Российского химического общества.

С темой «Окей, гугл. Как не умереть, читая про медицину в интернете?» выступит Ольга Кашубина – медицинский редактор «Только спросить», автор телеграмм-канала ШБмнк и книги «Как болел бы врач».